Сайт семьи Core.

Объявление

Го в чат: http://nostale.chatovod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт семьи Core. » Общаемся » Мнения


Мнения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот я ни хотел) Просто Инессе понравился мой дневник, и она заставила используя орудия пыток  попросила охарактеризовать более-менее основную часть семьи)

Отредактировано Buagilber (2010-11-26 12:58:58)

0

2

ПыСы: Все написанное является моим ИМХО, по мне это будет немного исковерканная правда с небольшим использованием грубоватого юмора (Строго за юмор не судите, я от Трахтенберга фанатею, поэтому сами понимаете...))
Начнемс:
Riko and DarkWorker - про них пишу вместе, так как они наша семейная пара, и начальники, главнюки так сказать. Воистину сладкая парочка, обычно от сладости слипаются на лоде, но пародокс это или нет само слипание происходит прямо перед луром, из-за чего часто сливаемся.  Дарк малоразговорчивый, остроумный злыдень, который всех ненавидет, хотя многие знают что это маска, добряк он)
Инесса милая добрая девушка, общительная к тому же, но ненавидет многих внутри, скрывает это так сказать)

Olivia: Тоже такая вся добрая и общительная, в основном заходит в игру чтобы наорать на Мел, чтобы та включла звук на телефоне)

Меллони: много не могу про не сказать, так как Мел немного молчаливая, любимый смайл в игре фде+m))

Зангет: Ну это один из наших весельчаков так сказать, и поговорить можно, и пошутить, сам он добрый, если он на вас ругается знайте - он под пивком))

НосПятачком: ее я не могу сюда не написать, хоть она у нас и пробыла не долго, но если бы осталось было бы вообще чудесно.  Весый, общительный дэвушка, полная позитива, хотя иногда по напридумывает себе всякого, что и заставило ее уйти из Кор.

ЭвилСерик: Веселый человек, но блядь капризный и не послушний как ребенок, ей богу. Как начнет на лоде лур портить, дак ведь пока не кикнешь хрен его угомонишь))

Рутиф: Это великое достояние нашей семьи) Он умеет ВСЕ, он знает ВСЕ) Такого как он днем с огнем не сыщешь, и только попробуйте поперечить его знаниям, или сказать что он нуб, вам пызец придет просто)

Отредактировано Buagilber (2010-11-26 13:00:02)

0

3

Вики: Это наш деда)) Ну и по всем правилам жизни: старший - значит умный. Умный сцуко через чур, попробуй хоть одну букву в тексте не правильно написать, он так ваш мозг изнасилует, что застрелиться единственный выход из ситуации. Но еще больше опасности когда Вики и Зангет начинают насиловать мозг вдвоем, а если Зан еще и под пивком, и ему нечем заняться, то в этой ситуации даже выхода не существует))

Чи: Это зло)))

Няк, он же Вова, он же Тоузиро: В принципе добрый человек, муж Чи, но косит под нее. Больше не знаю что про него написать.

0

4

Buagilber: это самый лучший человек во всей семье, ровно как и во всей игре, от его величия все содрагаются, он как оракул, самый умнейший и наимудрейший, без его присутсвия в игре было бы настолько плохо, что никто бы не играл, но на данный момент очень обижен,...

Ну это все в принципе вот написал) Но про себя писать конечно я не мог плохо, поэтому про мени пишите сами))))

0

5

Цитируя одного человека,только и могу сказать:и что это я в тебя такая влюбленная?Растрогал до слез,зараза=3
ПыСы:вроде как Тоуширо...анимешний ник какой-то...

0

6

охохо, 10 баллов^^
...вот только про всех ненавижу...это как бэ...не было такого)

0

7

Buagilber написал(а):

Мел немного молчаливая

доо мне просто лень писать =р)

Buagilber написал(а):

в игру чтобы наорать на Мел, чтобы та включла звук на телефоне)

а разве не наоборот я на нее всегда ору по этому поводу ?Оо

0

8

я думала обычно из-за звука на меня чаще орут...==

0

9

Неужели я такой страшный, что меня так бояться :disappointed:

Отредактировано Вики18 (2010-11-29 16:03:38)

0

10

фде+ь мой любимый смайл! ^^

0

11

Нет больше Riko and DarkWorker. А жаль, блин, как же жаль...

0


Вы здесь » Сайт семьи Core. » Общаемся » Мнения